Подробно про онлайн-курсы

Подробно про онлайн-курсы

Интернет-курсы — это возможность получать знания в любой точке мира. Обучение на них немного отличается от привычного очного. Здесь представлен слив курсов

Подробно про онлайн-курсы

Онлайн-курсы — это формат обучения, который позволяет получать знания и выполнять домашние задания через интернет. Как правило, они включают в себя записанные видеоуроки или прямые эфиры с преподавателем, интерактивные тесты и письменные практические задания с обратной связью. В некоторые курсы добавляют геймификацию — элемент игры, где, например, нужно кормить мультяшного персонажа полученной в процессе обучения «едой».

Обучающие курсы это форма передачи знаний такими способами как:

  1. курсы;
  2. тренинги;
  3. вебинары.

Целью курсов является обучение новому опыту и повышение квалификации, в доступной манере и в сжатые сроки, за счет тщательного подбора материалов.

Курсы преподаются в очной или дистанционной форме. Наиболее удобной, популярной считается обучение дистанционно, посредством сети интернет. Среди множества предложений по обучающим программам очень сложно сделать выбор.

Развивающие программы могут быть на абсолютно разную тематику. Быть как общеобразовательными, так и специализированными, направленными на повышение квалификации и развитие навыков специалистов. Многие используют обучающие курсы, как средство и развития кругозора и мышления.

Курсы представляют собой подачу теоретических знаний, общую комплексную программу, которая направлена на получение набора навыков на заявленную тему.

Тренинг отличается от курсов тем, что помимо теоретической базы, клиент закрепляет полученные знания практически. Зачастую такое обучение происходит в специализированных центрах, обладающих необходимой материальной базой для закрепления теоретического материала, а также проверки уровня полученных знаний.

Вебинар это одна из новейших форм обучения, возникшая благодаря развитию мультимедийных технологий, и представляет собой проведение онлайн и офлайн обучения, в удобном для вас месте и в подходящее время.

Вебинар позволяет присутствовать на курсах, в независимости от вашего местоположения.Стоимость вебинаров обычно ниже тренингов и курсов, за счет уменьшения расходов на их организацию.

После курсов, практически всегда, проводится тестирование вновь приобретенных навыков, по результатам которых выдается диплом или сертификат.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит