Кому доверить раскрутку вашего сайта?

Кому доверить раскрутку вашего сайта?

Кому доверить раскрутку вашего сайта?

Во-первых, нам нужна контора или частник, которые будут заниматься именно раскруткой вашего ресурса, а не обычной покупкой трафика в Яндекс.Директе или Гугл.Адсенсе. В начале необходимо уточнить, какие методы в работе используют оптимизаторы. Ведь методы бывают чёрными, белыми и серыми.

Оптимизатор может попытаться вас обмануть и возможно будет утверждать, что белыми являются абсолютно все методы раскрутки. Но это не так. Любая уважающая себя CEO-компания или частный оптимизатор для того, чтобы грамотно и продуктивно провести работу с вашим проектом, на начальном этапе должны провести детальный подробный анализ сайта и предоставить вам отчёт.

Вместе с отчётом должны прилагаться рекомендации по внутренней оптимизации, которые вы будете выполнять сообща с сотрудниками организации либо с частным лицом. Далее необходим переход к внешней оптимизации. Здесь уже составляется план по работе над приобретением необходимых внешних ссылок и указанием методов их приобретения.

Кому доверить раскрутку вашего сайта?

Проще всего получить внешние ссылки – это их купить. Купить можно на определённое время и навсегда. Второй вариант стоит на порядок дороже и более трудоёмок чем первый. Так как здесь уже требуется какое-то количество написанных тематических статей и их последующая публикация на сторонних ресурсах с указанием ссылки на ваш сайт в тексте. Как правило, это всевозможные каталоги статей. Одна из самых известых бирж по продвежению сайта является Ротапост. Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм.

Следующий вариант – самый сложный. Создание сети из нескольких тематических сайтов с проставлением ссылок на основной проект. Такие ресурсы ещё называют сателлитами или сайтами-спутниками, которые раскручивают главный сайт.

Существует ещё множество различных способов и вариантов для внешней оптимизации и получения ссылок на ваш ресурс, но вышеперечисленные способы самые основные.

Дальше необходимо принять решение: к кому всё-таки обратиться для продвижения вашего проекта. Если вы остановите свой выбор на CEO-компании, то вероятнее всего у неё уже есть в наличии несколько сетей сайтов. Часто в штате таких компаний работает несколько человек и каждый занимается одним определённым направлением, благодаря чему продвижение сайта должно пройти более-менее быстро.

В крупной CEO-организации могут работать копирайтеры, которые напишут грамотные интересные тексты для качественного продвижения статьями. CEO-контор, работающих на таком уровне, на сегодняшний день не так много.

Кому доверить раскрутку вашего сайта?

Теперь изучим вариант сотрудничества с частным лицом. В целом всё выглядит также, только вебмастер не всю работу будет делать сам. Будет заниматься, например, внутренней оптимизацией. А написание уникального контента или занесение в базу каталогов нужно будет делать самому или заказывать у других вебмастеров. В любом случае такой вариант будет стоить дешевле, чем обращение в CEO-контору.

Продвижение сайта процесс небыстрый и в определённых сегментах (особенно коммерческих) может варьироваться до года. Но первые результаты работы должны быть видны уже через пару месяцев. Если вы замечаете, что посещаемость из поисковых систем повышается, то значит при выборе оптимизатора вы не ошиблись. Но нельзя забывать о том, что раскрутка любого проекта — это постоянный процесс и остановка смерти подобна.

Если вы хотите раскрутить сайт коммерческой организации и вам необходим для отчётности в бухгалтерию финансовый отчёт, то, конечно, лучше обращаться в CEO-компанию. Если же вам никакая отчётность не нужна, то можете смело обращаться к порекомендованному частному CEO оптимизатору.

Сайт игр https://games-reviews.net/ раскручен, играйте, не пожалеете. Ведь там мощная тех. поддержка, а также советы бывалых.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит