Быстро возводимые дома!

Быстро возводимые дома!

Основой для такого дома служит каркас из металлических конструкций. Стены выполнены с помощью сендвич-панелей. Все крепится либо болтами, либо сваркой. Но не все западные технологии подходят для нашего климата.

Благодаря утеплителям эта проблема решила и жилищный и дачный вопрос. Сейчас такие конструкции позволяют возводить здания, несмотря на суровый климат. Такие модульные дома полностью оборудованы всем, что необходимо для жизни. Есть и отопление, и газ, и вентиляция, и водоснабжение, и канализация, и электричество. А отделка дома придает привлекательный вид.

Но есть ли будущее у такого вида строительства?

Конечно есть. Данный вид строительства очень популярен. Сегодня во многих странах больше половины зданий построены именно по этой технологии. Многих строителей привлекает возможность возводить дома быстро, а так же демонтировать и использовать их повторно в другом месте. И тем более строить по такой технологии можно круглый год. Технология быстровозводимых зданий популярна не только в жилищном строительстве, но и в промышленном. Такие дома не нуждаются в мощном фундаменте, а одноэтажные дома обходятся и вовсе без него. Тем более сокращает время на строительство и достаточно экономит по деньгам.

Комментарии (1)
  1. Вова Лютый
    11:04, 14 июня 2020

    а как вы относитесь к войне Грузии и Абхазии?

    Ответить