Обои для кухни моющиеся

Обои для кухни моющиеся

Обои для кухни моющиеся

Кухня в городской квартире должна быть не только функциональной и безопасной, но и красивой. Поэтому обои для кухни моющиеся – рациональное решение для ремонта в этой комнате. Они бывают виниловые и дуплексные.

1. Виниловые моющиеся обои лучше всего подходят для кухни, так как они более влагостойкие и меньше повергаются износу и механическим воздействиям. Мыть их можно сколько угодно. Они имеют еще одно значительное достоинство –паропроницаемость и поэтому покрытие будет высыхать в кратчайшие сроки.

2. Моющиеся обои значительно прочней, чем бумажные. Для них не требуется шпатлевка стен, и они легко помогают скрыть небольшие дефекты на стенах. Выбирайте цвет обоев не только «под плитку». Кроме этого традиционного варианта, в кухне могут быть моющиеся обои различных расцветок, главное, чтобы они хорошо мылись.

3. Если сравнить такие обои с плиткой, то первый вариант обойдется вам значительно дешевле. За ту сумму, которую вы отдадите за керамику, можно купить моющиеся обои, чуть ли не «элит-класса», которые произведены в Америке или в Европе. А плитка за эти деньги попадется не самая качественная, так что, делайте свой выбор.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит