Какие обои выбрать для зала

Какие обои выбрать для зала

Какие обои выбрать для зала

Комната, предназначенная для приема гостей, называется гостиной или залом. В этом помещении обои играют важную роль. Они должны выглядеть ненавязчиво, но богато. Какие обои выбрать для зала? Не все знают, что интерьер будет выглядеть лучше, если подчеркнуть его скомбинированными обоями. Цвета должны гармонировать, лучше выбирать разные оттенки одного цвета.

1. Если стены вашей гостиной неидеальны, то скрыть мелкие недостатки смогут флизелиновые обои. Стильный рисунок данного вида обоев подчеркнет интерьер и индивидуальность комнаты. Поклеить флизелиновые обои сможет даже новичок.

2. Большой ассортимент в строительных магазинах виниловых обоев. Их легко поклеить, они не комкаются и не рвутся, плотные, хорошо моются. Есть только один минус данного вида обоев, их не рекомендовано клеить в комнатах, которые предназначены для сна и приема пищи.

3. Бумажные обои используют все реже. Они менее практичны, но самые дешевые. Клеить их очень просто, данный вид обоев не у кого не вызывал затруднений при оклеивании.

Самое главное не качество обоев в зале, а индивидуальность в интерьере. Вы можете создать ее только в том случае, если самостоятельно продумаете сочетание мелочей и цветовой гаммы вашей гостиной.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит