Cамоделки для дачи

Cамоделки для дачи

Cамоделки для дачиCамоделки для дачи. Все что касается дач, садов, огородов и загородных домов. Советы по выращиванию растений, по изготовлению инвентаря для дачи, по приусадебному строительству и т.д и т.п. Чудо лопата своими руками. У каждого садовода есть любимый инструмент, которым он перекапывает, рыхлит и обрабатывает почву. И чаще всего это привычная лопата. Но недавно появилось новое устройство — чудо лопата, котороя может стать незаменимым для садоводов и огородников. Я задался вопросом, что дешевле чудо лопата своими руками или все-таки лучше ее купить? для дачи инструмент сад и огород самоделки своими руками чудо лопата.

Топор в скандинавском стиле. Для изготовления этой самоделки использовал 2 старых топора, тонкую кожу и древесину ятоба. инструмент самоделка скандинавскийстиль топор. Печь для пиццы на дровах своими руками из кирпича. Предлагаю небольшой рассказ с красочными фото о том, что не стоит бояться трудностей и если есть мечта, то и год подготовки и изучения вопроса для настоящего самодельщика не срок. Далее передаю слово автору самоделки А.Крайнюку, он расскажет о том как сделал печь для пиццы на дровах своими руками из кирпича. Я же замечу только то, что это настоящая печка и просто мечта кулинара. Пицца в ней готовится ровно 60 секунд, за минуту получается шедевр, но если передержать… выйдут угли.

для дачи печь пицца своими руками. Как усилить садовую тачку. Предлагаю ознакомиться с рассказом дачника и настоящего самодельщика Валерия Губченко, как он выбирал и дорабатывал — усиливал обычную садовую тачку, превратив ее в унивесальную строительную. для дачи своими руками тачка усиление.

Как вырастить картофель в бочке. Сегодня расскажу как вырастить картофель в бочке и опишу технологию состоящую из 4 простых шагов . Выполнив эту инструкцию можно получить сорок килограммов картошки из одной бочки. из бочек как вырастить картофель сад и огород. Садовая вертушка, второй вариант.

Самодельная садовая вертушка Дровосек . Представляю второй более совершенный в плане пропорций вариант. На видео испытания на грядках на даче. Сделал промежуточное видео т.к. прошлый вариант был раскритикован за грубые и слишком схематичные формы дровосека. Теперь он получил кепку, бороду, длинный топор и идеальные пропорции тела ))) видео-инструкции для дачи против кротов сад и огород садовая вертушка. Высокая теплая грядка из б/у доски и брусков — чертеж и инструкция. Предлагаю инструкцию по изготовлению высокой теплой грядки из доски и брусков. высокая грядка грядки дача теплая грядка. Теплица для ленивых — автоматическая тепличка своими руками. Предлагаю самодельщикам вариант теплицы для ленивых, которая практически не занимает места, не требует ежедневного обслуживания и при этом даёт неплохой урожай. Обслуживание такой мини теплицы занимает 10 минут в неделю… А сделать ее совершенно ен сложно. для ленивых сад и огород своими руками теплица тепличка. Садовая вертушка Дровосек против кротов. Представляю небольшое видео — садовая вертушка Дровосек против кротов , если по-английски то значит Whirligig — Wood Chopper у них это очень популярная забава оказывается. А в кадре первые испытания в мастерской и в боевых условиях на даче. видео-инструкции для дачи против кротов сад и огород садовая вертушка. 10 Овощей, которые любят тень. Вечная проблема дачника — что посадить в тени? Но ответ есть — сажайте овощи которым нравятся такие условия!

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит