6 неординарных способов использовать дрель на кухне

6 неординарных способов использовать дрель на кухне

6 неординарных способов использовать дрель на кухне6 неординарных способов использовать дрель на кухне. Просто замечательная вещь! Метки. Всем известно о таком инструменте, как дрель. Кто-то пользуется ею для ремонтных работ , а кто-то страдает, так как эту технику использует сосед каждое утро воскресенья, к примеру.

Но это не все способы применения дрели. Ее можно задействовать также на кухне. Узнай о шести необычных способах использования дрели! Как использовать дрель. Миксер Чтобы с помощью дрели взбивать разнообразные смеси, вместо сверла вставь венчик, раскрытые ножницы или вилку.

Посудомоечная машина Очень интересное изобретение, которое работает в полуавтоматическом режиме. О том, как смастерить такую вещь, смотри в видео ниже. Возьми новый ершик и прикрепи его к сверлу. Опусти в ведро с водой и картошкой, включи дрель.

Через одну минуту картофель будет очищен! Существует множество вариантов использования дрели нетрадиционными способами. Главное – включить фантазию. Эта штука может пригодиться в разных ситуациях! Поделись с друзьями этими необычными способами использования дрели!

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит