Деревянные обои, виды деревянных обоев, как выбрать обои.

Деревянные обои, виды деревянных обоев, как выбрать обои.

Деревянные обои, виды деревянных обоев, как выбрать обои.

Дерево – один из лучших строительных и отделочных материалов, подаренных нам самой природой. Но до недавнего времени весь его потенциал был раскрыт далеко не полностью. При отделочных работах использовалось буквально три основных разновидности отделочных деревянных материалов – это блокхаус, евровагонка и имитация бруса, что значительно сужало возможности создания уникальных и разнообразных интерьерных решений и дизайна помещений. Однако с появлением на рынке инновационного природного материала ситуация изменилась кардинальным образом.

«Деревянные обои», разработанные и запатентованные компанией «ГУСВАР», без преуменьшения можно назвать прорывом на рынке натуральных отделочных материалов. Этот революционный продукт позволяет воплотить даже самые необычные и эффектные дизайнерские задумки и создать поистине неповторимый интерьер не только в жилых (квартирах, частных домах, коттеджах и т. д.), но и в офисных помещениях. По своей сути деревянные обои представляют собой профили (панели) с различной фактурой и выполненные в широкой цветовой гамме. Причем в отделке помещений можно использовать как идентичные по своей структуре материалы, так и комбинацию различных по внешнему виду панелей. Довольно органично смотрится сочетание деревянных обоев и массивной доски.

«Деревянные обои» по праву считаются будущим экодизайна. Их использование в корне меняет общепринятые концепции, расширяя области применения и качество отделки помещений природными материалами.

При разработке оригинальных проектов дизайнеры используют не только сочетание различных видов профилей, но и комбинирование нескольких пород натурального дерева. Благодаря этому на обрабатываемой поверхности могут создаваться самые разнообразные рисунки и воплощаться любые стили. Дополнительно могут применяться особые декоративные технологии, например, тиснение на поверхности или резьба, что еще больше расширяет возможности использования «деревянных обоев» при создании красивых и необычных интерьеров.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит