Какие обои выбрать для гостиной

Какие обои выбрать для гостиной

Какие обои выбрать для гостиной тест

Гостиная является важной комнатой, где семья собирается, общается между собой и близкими. Поэтому очень важно, чтобы здесь был красивый ремонт и необходимо внимательно отнестись к тому, какие обои выбрать для гостиной. Необходимо подбирать обои в зависимости от стиля, в котором вы хотите сделать помещение.

1. Если вы хотите, чтобы комната была благородной и нежной — необходимо выбирать бежевые оттенки и золотую роспись на обоях. Такие обои могут быть тканевыми.

2. Чтобы создать старинный стиль, комнату в стиле «кантри» необходимо выбирать обои из гобелена.

3. Одно из самых необычных и модных решений — выбрать металлические обои из фольги. Такие обои могут быть украшены большими рисунком из матовых красок.

4. Из малобюджетных вариантов можно выбрать обои с шелкографией, такие изделия переливаются на свету.

5. Чтобы не заниматься сложной отделкой стен, можно выбрать флизелиновые обои под покраску. Они помогут скрыть дефекты стены.

6. Еще можно украсить комнату вставками обоев из натуральных материалов, например с соломой, разных пород дерева, бамбук или просто из ткани. Даже если по всей площади комнаты будут наклеены неброские, простые обои, стена с частями такого материала придаст помещению элегантного, богатого стиля.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит