Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимостьСтроительство и недвижимость. Вставшие на прошлой неделе стройки Татарстана освободили от режима самоизоляции. Но цены стройматериалов растут, а продажи жилья падают. На вопросы читателей «БИЗНЕС Online» ответит Ильсияр Тухватуллина. Из-за режима самоизоляции МФЦ прекратили регистрировать сделки на вторичном рынке, а стройки встают одна за другой.

Как рантье из Татарстана, проживающий на Кипре, задумал построить международный свободный университет. «Коронакризис» грозит ростом цен на недвижимость — самое время выбрать жилье по старой стоимости. «Зачумленная» стройка: материалы дорожают, «перекупы» играют на ажиотаже, а МФЦ на замке. Ждать ли новую волну обманутых дольщиков? Шторы, открывающиеся по будильнику, и музыка, встроенная в кухонный «фартук», — что еще может казанская студия Intel Design? Анастасия Гизатова о том, есть ли на фоне нынешнего ажиотажного спроса потенциал роста цен на квартиры. Суварстроит заботится о своих покупателях и предлагает онлайн-консультации и онлайн-регистрации сделки. Благодаря СМУ-88 казанское озеро Марьино получит второе дыхание.

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций. Концепция застройки соципотечного района сенсационно пересмотрена: дворы без машин, дома — 9-этажные панельки. Застройщики в Челнах надеются, что стоимость жилья будет расти. Как наши умельцы обошли иностранных коллег в производстве кирпича ручной формовки и почему гордость донских мастеров лучше искать в Казани. Не пропустите лучшее время для смены образа жизни: вне зависимости от скачков валют и пандемии коронавируса.

Создание крепкого фундамента для вашего хозблока: руководство по строительству
Что такое плита ЦСП
Новости строительства
0 0 2 мин.
Что такое вторичная ПК гранула
Новости строительства
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит