Ремонт зданий и сооружений

Ремонт зданий и сооружений

Ремонт зданий и сооруженийРемонт зданий. Капитальный ремонт зданий и сооружений — 3.8. К капитальному ремонту зданий и сооружений относятся работы по восстановлению или замене отдельных частей зданий (сооружений) или целых конструкций, деталей и инженерно технического оборудования в связи с их физическим износом и разрушением… … Официальная терминология. Ремонт производственных зданий и сооружений — 3.1. Ремонт производственных зданий и сооружений представляет собой комплекс технических мероприятий, направленных на поддержание или восстановление первоначальных эксплуатационных качеств как здания и сооружения в целом, так и их отдельных… … Официальная терминология. Техническое обслуживание зданий и сооружений — 4. Техническое обслуживание зданий и сооружений Источник: РД 34.04.181: Р … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. РД 34.04.181: Руководящий нормативный документ. Правила организации технического обслуживания и ремонта зданий и сооружений электростанций и сетей — Терминология РД 34.04.181: Руководящий нормативный документ. Правила организации технического обслуживания и ремонта зданий и сооружений электростанций и сетей: 30. Агрегатный метод ремонта ГОСТ 18322 78 Определения термина из разных документов:… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации.

СП 13-102-2003: Правила обследования несущих строительных конструкций зданий и сооружений — Терминология СП 13 102 2003: Правила обследования несущих строительных конструкций зданий и сооружений: Аварийное состояние категория технического состояния конструкции или здания и сооружения в целом, характеризующаяся повреждениями и… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. СТО 70238424.27.100.017-2009: Тепловые электростанции. Ремонт и техническое обслуживание оборудования, зданий и сооружений. Организация производственных процессов. Нормы и требования — Терминология СТО 70238424.27.100.017 2009: Тепловые электростанции. Ремонт и техническое обслуживание оборудования, зданий и сооружений. Организация производственных процессов. Нормы и требования: 3.1.2 качество отремонтированного оборудования :…

… Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. СО 34.04.181-2003: Правила организации технического обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений электростанций и сетей — Терминология СО 34.04.181 2003: Правила организации технического обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений электростанций и сетей: Агрегатный метод ремонта 3.37 Определения термина из разных документов: Агрегатный метод ремонта… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. МДС 11-18.2005: Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений — Терминология МДС 11 18.2005: Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений: 1. Базисный уровень стоимости… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. Временное восстановление частично поврежденных зданий и сооружений — 5.11. Временное восстановление частично поврежденных зданий и сооружений в ходе аварийно спасательных работ производится с целью размещения оставшихся без крова людей в условиях холода и непогоды, для размещения пораженных, медицинских… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации. РД ЭО 0007-2005: Типовая инструкция по эксплуатации производственных зданий и сооружений атомных станций — Терминология РД ЭО 0007 2005: Типовая инструкция по эксплуатации производственных зданий и сооружений атомных станций: Атомная станция (АС) Ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит