Краски грунтовки — новый вид лакокрасочных материалов

Краски грунтовки — новый вид лакокрасочных материалов

Краски грунтовки — новый вид лакокрасочных материалов

Краски грунтовки необходимы для получения качественного покрытия.

Краски грунтовки - новый вид лакокрасочных материалов

С помощью таких красок можно получить ровную поверхность, полностью подготовленную к дальнейшей покраске или другой декоративной отделке. Поверхность, предварительно подготовленная специальной краской грунтовкой становится более ровной, способствует более равномерному наложению следующих окончательных покрытий.

Что такое краски грунтовки?

Краски грунтовки это специальное покрытие, которое наносят на еще не обработанные стены для улучшения свойств сцепления с декоративными красками. Она способствует равномерному пропитыванию поверхности стен и связывает небольшие частички пыли.

Во многом качество окончательной отделке стен зависит от качества грунтовки нанесённую на нее ранее. Когда я разрабатывал проекты домов и коттеджей, закладывал именно такую краску в смету расходов, на ней получалось сэкономить. Краска на хорошо прогрунтованных стенах не будет отваливаться со временем, не будет трескаться и менять свой вид. Грунтовка должна наносится на сухую очищенную от пыли и других загрязнений поверхность, кисточкой или валиком.

Создание крепкого фундамента для вашего хозблока: руководство по строительству
Что такое плита ЦСП
Новости строительства
0 0 2 мин.
Что такое вторичная ПК гранула
Новости строительства
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит