Садовая техника

Садовая техника

Садовая техникаСадовая техника. Обзоры и рекомендации по выборы газонокосилок, мотокультиваторов, снегоуборщиков, мотоблоков, садовых пылесосов, бензо и электротриммеров, аэраторов. Компактное хранение садового инвентаря зимой. Как подготовить садовый инвентарь к зимовке. Где и как его хранить.

Что нужно не забыть сделать перед его консервацией на зиму. Как техника Husqvarna помогает в благоустройстве самарских газонов. Проверка временем мини-тракторов Husqvarna. Что произошло с тяжелыми газонокосилками после 5 лет работы на городских территориях. Отзывы и мнения. Тренер-демонстратор компании Husqvarna попал в Книгу рекордов России. Интервью с Владимиром Богдановым — тренером-демонстратором компании Husqvarna, неоднократным чемпионом соревнований лесорубов. Чистим все поверхности без брызг: мойка Karcher Compact Home с T-Racer.

Новинка от компании Kärcher. Описание модельного ряда моек высокого давления серии Compact Home с фото и их преимущества. Уборка садовых дорожек: советы от GARDENA. Основные этапы ухода за садовыми дорожками по сезонам. Как сделать уход простым и качественным. Советы и рекомендации специалистов компании GARDENA. Husqvarna презентовала новое поколение профессиональных бензопил! Премьера профессиональных бензопил нового поколения от компании Husqvarna. Описание с фото, преимущества и сравнительные технические характеристики.

Открытие интерактивного магазина Kärcher в ТЦ «МЕГА Белая Дача» Открылся еще один интерактивный магазин Karcher в ТЦ «МЕГА Белая Дача». Новый формат торговли — один из приоритетов развития торговой сети. Первая профессиональная пила Husqvarna 536 LiXP прошла испытание ураганом! Специалисты компании Железный дровосек рассказали о работе пилы Husqvarna 536 LiXP, с помощью которой ликвидировали последствия шторма в Москве. Сезон отпусков — уход за растениями. Как правильно ухаживать за цветами и клумбами летом. Полив, подкормка, обрезка — советы и рекомендации от специалистов компании GARDENA. Газонокосилка и триммер — вечное противоборство или идеальное дополнение. Подробный разбор технических характеристик триммеров и газонокосилок. Что лучше выбрать. Советы и рекомендации от специалистов компании GARDENA. Советы садоводов Календарь садовода Вопрос / Ответ Новости и события Сад и огород Цветы и клумбы Деревья и кустарники Комнатные растения Дом и дача Садовая техника Своими руками Ландшафтный дизайн Здоровье Еда и Рецепты Купить / Продать Каталог растений Болезни и вредители Контакты Реклама Партнеры. Vsadu.ru — образовательный интернет-журнал о даче, саде и огороде, календарь садовода огородника на каждый день, советы по уходу за садом и огородом. Бесплатные консультации по строительству таунхауса, загородного дома, дачи. Подбору оборудования для дачи, благоустройству, ландшафтному дизайну, выбору деревьев и кустарников, уход за цветами и растениями. Ответы на вопросы, новости, события, анонсы выставок и мероприятий. Рецепты вкусных и полезных блюд и напитков из овощей, фруктов и ягод.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит